ShopClues - Крупнейший интернет-магазин товаров разных категорий


ShopClues начинался как стартап, запущенный индийским предпринимателем Сандипом Аггарвалем. Это был первый интернет-магазин в Индии, работающий по модели «управляемого рынка». Это когда небольшая команда управляет всем рынком, приглашает продавцов и контролирует их деятельность. И клиенты покупают продукты непосредственно у приглашенных поставщиков.
В 2011 году эти парни начали с 500 продавцов, и теперь это число в тысячу раз больше. Сейчас ShopClues является одним из крупнейших онлайн-рынков не только в Индии, но и во всем мире.
Keep America - Магазин товаров от американских производителей

(С) David Selictar

Keep America - это один из самых оригинальных рынков, которые мы когда-либо видели. Клиенты помогают создавать рабочие места при покупке товаров, поскольку в нем представлены только продукты американского производства. Все, что вы можете найти здесь: ювелирные изделия, одежда, игрушки, товары для домашних животных, товары для авто и оборудования, товары для хобби, сделанные в Соединенных Штатах.
Идея открыть интернет-магазин, где продавались бы высококачественные американские товары, появилась у его основателя Дэвида Селиктара, когда он искал детские товары для своих детей. Он не хотел покупать небезопасные, массово импортируемые продукты. Это была настоящая задача найти высококачественные, истинные американские товары. Тогда Дэвид решил открыть собственный магазин, продающий только продукцию американского производства.
Yumbles - Интернет-магазин продуктов ручной работы

(C) Simos Kitiris

Yumles была основана супругами Симосом Китирисом и Кэти Китири в 2013 году. Они считают, что здоровый образ жизни всегда должен быть вкусным.
Yumbles - это идеальное место для любителей еды! Этот интернет-магазин работает с несколькими поставщиками и предлагает вкусные продукты ручной работы непосредственно от ведущих независимых производителей в Великобритании. Каждый поставщик здесь - инди-производитель продуктов питания.
Fork to Fork - Интернет-магазин фермерских продуктов из Тасмании

(С) Alice Percy

История «Fork to Fork» началась в 2011 году, когда Алиса Перси и Наталия Урошевич придумали идею проекта Sprout Tasmania. Они провели исследование потребностей потребителей и фермеров, привлекли средства на Pozible, собрали команду и запустили Fork to Fork.
Fork to Fork - это проект Sprout Tasmania, который является некоммерческой организацией, которая поддерживает мелких производителей продуктов питания Тасмании. Этот рынок объединяет множество поставщиков натуральных продуктов, выращенных в естественных условиях. В Fork to Fork можно купить фрукты, овощи, мясо напрямую от местных фермеров.
The Secret Cellar - Винный интернет-магазин

(С) Mike Watson

Встречайте еще один отличный онлайн-рынок! Secret Cellar - это платформа интернет-магазина, которая демонстрирует вино независимых производителей со всего мира. Здесь вы найдете вино любого типа: красное, белое, розовое, сладкое, искрящееся и даже органическое вино!
Начало бизнеса было тяжелым: Майк работал более 80 часов в неделю и не спал ночами, но теперь у него есть отличный магазин и команда, которая любит то, чем занимается.
Mode - интернет-магазин моды из Новой Зеландии

(С) Joel and Gerry

Mode - интернет-магазин моды из Новой Зеландии. Этот рынок, основанный на CS-Cart Multi-Vendor, активно поддерживает местный бизнес в Новой Зеландии, поэтому вы найдете у них только товары из Новой Зеландии.
На этой торговой площадке продается модная мужская и женская одежда. Она объединяет 11 модных бутиков из Новой Зеландии. Ключевой особенностью Mode является то, что они работают только с подлинными новозеландскими компаниями.
Country Culture - магазин дизайнерских товаров из Австралии

(С) Angela Lavendervv

Country Culture предлагает дизайнерские товары из Австралии. Каждый дизайнер здесь является индивидуальным продавцом. Этот магазин вырос от малого бизнеса до отмеченного наградами веб-рынка, известного во всей Австралии.
Анжела и ее команда увлечены поддержкой австралийских товаров - от дизайнерских продуктов до изысканных изделий и уникальных подарков. Они приглашают трейдеров, которые их действительно восхищают, чтобы построить с ними отличные отношения. Так как они поддерживают мелких производителей, многие из них уникальны. Коллекция их продуктов постоянно растет. Country Culture упоминался в 28 журналах, включая The Daily Telegraph, The Bulletin и Vogue.
Red Deals - интернет-магазин товаров известных брендов

(С) Chew and Angie

Red Deals объединяет компании с известными брендами в одном месте. Здесь вы можете купить мужскую и женскую одежду, обувь, сумки и косметические товары. Ключевой особенностью этого магазина является то, что они предлагают лучшие известные бренды по доступным ценам. Red Deals обладает замечательным дизайном и удобной навигацией, которая необходима для современного интернет-магазина.
Чжу и Энджи, основатели Red Deals, говорят, что их цель - сделать так, чтобы цены на известные бренды были доступными, потому что они знают, что это за чувство, когда вы не можете позволить себе какую-то вещь.Поэтому они создали платформу для электронной торговли с несколькими поставщиками, которая привлекает бренд-директоров и единоличных дистрибьюторов для продажи напрямую клиентам и гарантирует самые низкие цены.
ARTEnet - это интернет-магазин для любителей искусства.


ARTEnet помогает художникам продвигать свои работы в Интернете. Это отличное место, где инди-художники могут поделиться своими творениями с миром. Независимо от того, являетесь ли вы любителем или профессиональным художником, вы можете зарегистрироваться на ARTEnet и начать продавать и рекламировать свои фотографии, картины или даже скульптуры.
Здесь покупатель может найти картину по своему вкусу: реферат, пейзаж, натюрморт , портреты и многое другое. Для коллекционеров, любителей искусства и тех, кто хочет украсить интерьер, ARTEnet - настоящий улов! Все картины, представленные на этом рынке, оригинальны и уникальны, подписанные художниками.
Comadre - это сайт социальных покупок, созданный для латиноамериканцев

(С) Lillian Romero

Comadre представляет собой смесь интернет-магазина и социальной сети. Женщины встречаются здесь, болтают, обмениваются фотографиями и покупают вещи. Здесь у латиноамериканцев есть место, где можно делиться идеями, заниматься шоппингом и обсуждать новое в стиле и моде.
В 2013 году основатель Comadre, Лиллиан Ромеро, искала сайт для латиноамериканцев и ничего не нашла. Были сайты для покупки одежды и социальные сайты, но не было такого сайта, где было бы и то и другое! Так и родилась идея Comadre. На этом сайте посетители могут покупать одежду, аксессуары, средства по уходу за волосами, товары для дома и посуду из Чили, Доминиканской Республики и Колумбии.